« Декабрь 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Итоги ХVIII областного фестиваля-конкурса любительских театров на соискание премии имени М.С. Щепкина.:

Публикуем итоги ХVIII областного фестиваля-конкурса любительских театров на соискание премии имени М.С. Щепкина. 

 

«За сценическое воплощение роли»

СИДОРОВОЙ АНФИСЕ

актрисе «Народного коллектива» – любительского театра «Пятый сезон» Дубовского Дворца культуры, структурного подразделения АУК «Централизованная клубная система Белгородского района» муниципального района «Белгородский район»

Роль КОШКИ МАРКИЗЫ

в музыкальной сказке «Возвращение в сказку»
Автор сценария и режиссёр-постановщик
 Щебеньков Николай Борисович

 

«За вокальное мастерство»

НОСОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ

актрисе «Народного коллектива» – любительского театра «Пятый сезон» Дубовского Дворца культуры, структурного подразделения АУК «Централизованная клубная система Белгородского района» муниципального района «Белгородский район» в музыкальной сказке «Возвращение в сказку»
Автор сценария и режиссёр-постановщик
Щебеньков Николай Борисович

 

«За декорационно-художественное оформление спектакля»

«Народному коллективу» –любительскому театру «Пятый сезон»

Дубовского Дворца культуры, структурного подразделения АУК «Централизованная клубная система Белгородского района» муниципального района «Белгородский район»

музыкальная сказка «Возвращение в сказку»
Автор сценария и режиссёр-постановщик
Щебеньков Николай Борисович

 

«За сценическое воплощение роли»

БОНДАРЦЕВУ РОМАНУ

актеру «Народного коллектива» — любительского театра им. П.Я. Барвинского МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» муниципального района «Борисовский район»

Роль ПРОФЕССОРА КОЛЬЦОВА

в драме «Жестокий урок» по пьесе В. Красногорова
Режиссёр Повелкина Лина Юрьевна

 

«За сценическое воплощение роли»

КУШКЕ ДИАНЕ

актрисе «Народного коллектива» — любительского театра им. П.Я. Барвинского МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» муниципального района «Борисовский район»

Роль КИРЫ в драме «Жестокий урок»
по пьесе В. Красногорова

 

«За сценическое воплощение роли»

ГУЗЕНКО СЕРГЕЮ

актёру «Народного коллектива» – любительского театра «Винтаж» Центра культурного развития с. Головчино, обособленного подразделения МБУК «Культурно-досуговый центр» Грайворонского городского округа

Роль АТРОПОСА в комедии

«Будьте здоровы!» по одноименной пьесе П. Шено
Режиссёр Твердохлеб Марина Николаевна

Режиссёр Повелкина Лина Юрьевна

 

«За сценическое воплощение роли»

БЕЖИНОЙ ОЛЬГЕ

актрисе «Народного коллектива» – любительского театра «Гротеск» МБУК «Центр культурного развития «Форум» г. Губкин

Роль ФИЛУМЕНЫ

в драме «Филумена» по мотивам пьесы Эдуардо де Филиппо
Режиссёр Бежин Юрий Алексеевич

 

«За сценическое воплощение роли»

САЕНКО АЛЁНЕ

актрисе «Народного коллектива» – любительского театра «Раздолье»

Дома культуры села Кустовое, филиала МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» Яковлевского городского округа

Роль КЕТТИ

в комедии «Моя жена – лгунья» по пьесе М. Мэйо и М. Энникен
Режиссёр Саенко Алена Алексеевна

«За сценическое воплощение роли»

ГОРДЕЕВОЙ НАТАЛЬЕ

актрисе «Народного коллектива» – любительского театра «Раздолье» Дома культуры села Кустовое, филиала МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» Яковлевского городского округа

Роль ЗОИ

в комедии «Моя жена – лгунья» по пьесе М. Мэйо и М. Энникен
Режиссёр Саенко Алена Алексеевна

 

«За художественное решение спектакля»

«Образцовому коллективу» – любительскому театру «Начало» МБУК «Центр культурного развития «Юбилейный» г. Бирюч муниципального района «Красногвардейский район»

драма «У войны не женское лицо» по документальным очеркам С. Алексиевич
Режиссёр Раца Татьяна Зиновьевна

 

ЛАУРЕАТ III степени

«Народный коллектив» – любительский театр «Пятый сезон» Дубовского Дворца культуры, структурного подразделения АУК «Централизованная клубная система Белгородского района» муниципального района «Белгородский район»

музыкальная сказка «Возвращение в сказку»

Автор сценария и режиссёр-постановщик
Щебеньков Николай Борисович

 

ЛАУРЕАТ III степени

«Народный коллектив» — любительский театр им. П.Я. Барвинского МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» муниципального района «Борисовский район»

драма «Жестокий урок» по пьесе В. Красногорова

Режиссёр Повелкина Лина Юрьевна

 

ЛАУРЕАТ II степени

«Народный коллектив» – любительский театр «Винтаж» Центра культурного развития с. Головчино, обособленного подразделения МБУК «Культурно-досуговый центр» Грайворонского городского округа

комедия «Будьте здоровы!» по одноименной пьесе П. Шено

Режиссёр Твердохлеб Марина Николаевна

 

ЛАУРЕАТ II степени

«Народный коллектив» – любительский театр «Гротеск» МБУК «Центр культурного развития «Форум» г. Губкин

драма «Филумена» по мотивам пьесы Эдуардо де Филиппо

Режиссёр Бежин Юрий Алексеевич

 

ЛАУРЕАТ I степени

«Народный коллектив» – любительский театр «Раздолье» Дома культуры села Кустовое, филиала МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» Яковлевского городского округа

комедия «Моя жена – лгунья» по пьесе М. Мэйо и М. Энникен

Режиссёр Саенко Алена Алексеевна

 

«ЗА ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ»

МИТЯКОВУ ВИКТОРУ

актёру «Народного коллектива» – любительского театра «Винтаж»

Центра культурного развития с. Головчино, обособленного подразделения МБУК «Культурно-досуговый центр» Грайворонского городского округа

Роль ЛЮДОВИКА МЕРЕКУРА в комедии

«Будьте здоровы!» по одноименной пьесе П. Шено

Режиссёр Твердохлеб Марина Николаевна

 

ГРАН-ПРИ

«Образцовому коллективу» – любительскому театру «Начало» МБУК «Центр культурного развития «Юбилейный» г. Бирюч муниципального района «Красногвардейский район»

драма «У войны не женское лицо»

по документальным очеркам С. Алексиевич

Режиссёр Раца Татьяна Зиновьевна

Яндекс.Метрика
2010-2020 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308006, г. Белгород, ул. Широкая 1 — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24, 21-14-44.