« Декабрь 2017 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Творческие коллективы центра :

Расписание занятий и репетиций самодеятельных творческих коллективов 
Белгородского государственного центра народного творчества 
СКАЧАТЬ

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И РЕПЕТИЦИЙ
самодеятельных творческих коллективов Белгородского государственного центра народного творчества
 

ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

 

1. Детский духовой оркестр им. В. Старкова
Руководитель: Шляхов Евгений Николаевич
Репетиция: воскресенье 10-00-12-00

2. Детский музыкальный театр-студия «Звуки музыки»
Режиссёр – постановщик: Харлов Пётр Владимирович
Репетиции:
среда 18-00-20-30
пятница 18-00-20-30
воскресенье 12-00-16-00

3. Детский фольклорный театр «Лапоточки»
Руководитель: Богачёва Мария Анатольевна
Репетиции:
вторник 14-00-17-00
среда 10-00-12-00
суббота 14-00-17-00

4. Студия современного танца «Флайн»
Тренеры: Воробьева Ирина Анатольевна, Савина Елена Игоревна, Цуман Ирина Владимировна
Занятия: вторник-четверг 17-00-20-30
среда-пятница 17-30-20-30
суббота 14-00-16-00

5. Студия спортивного бального танца «Престиж»
Руководитель: Калашник Александр Сергеевич
Занятия: понедельник, среда, пятница 15-00-21-00

6. Вокально-хореографический ансамбль «Карусель»
Руководитель: Кривченко Мария Ивановна
Репетиции: понедельник, суббота 15-00-17-00

7. Детская студия изобразительного искусства
Руководитель: Киселёва Людмила Аркадьевна
Занятия: суббота 15-00-18-00

8. Цирковая студия
Руководитель: Орехов Геннадий Владимирович
Репетиции:
вторник 17-00-19-00
воскресенье 15-00-19-00

9. Хореографический коллектив «Созвездие»
Руководитель: Лубенцова Елена Ивановна
Репетиции: среда, суббота 17-00-21-00

10. Детская танцевальная студия «Преодолей-ка» дети с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды-колясочники)
Руководитель: Верешко Анна Сергеевна
Репетиции:
понедельник 11-30-13-30
четверг 18-00-20-00

11. Студия русского танца «Проталинка»
Руководители: Леонова Елена Владимировна, Леонов Евгений Викторович
Репетиции: вторник 15-00-17-00

 

МОЛОДЁЖНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

12. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль русского танца «Былина»
Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Белых Владимир Иванович
Репетиции: понедельник, среда 18-00-20-00

13. Школа восточного танца «Бисер»
Руководитель: Лиманская Евгения Витальевна
Репетиции: понедельник - среда - пятница 16-30-21-00 дети
вторник-четверг-суббота 16-00-21-00 взрослые

14. Молодёжный современный театр «Новая сцена - 2»
Режиссёр: Погребняк Оксана Юрьевна
Репетиции: ежедневно с 19-00-22-00

15. Оркестр духовых инструментов
Руководитель и дирижер: заслуженный артист РФ Зарицкий Владимир Денисович
Репетиции: суббота 16 -00-19-00

16. Вокальная студия «Вдохновение»
Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Андриевская Валентина Дмитриевна
Репетиции: среда 15-00-18-00

ВЗРОСЛЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

17. «Народный коллектив» ансамбль бального танца «Грация»
Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Бабкин Владимир Александрович
Репетиции: понедельник-четверг 18-00-20-00

18. «Народный коллектив» хор русской песни «Родники души»
Руководитель: заслуженный артист РФ Белоусенко Михаил Иванович
Репетиции: вторник - пятница 17-00-21-00

19. «Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Пересек»

Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Карачаров Иван Николаевич 
Репетиции: вторник - пятница 18-00-21-00

20. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль народных инструментов «Жалейка»
Руководитель: Гуторов Евгений Васильевич 
Репетиция: четверг 8-00-12-00

21. Хор ветеранов «Надежда»
Руководитель: Мартишин Евгений Михайлович
Репетиции: вторник, пятница 11-00-14-00

22. Школа фольклора «Живая традиция»
Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Веретенников Иван Иванович
Репетиции: понедельник, четверг 18-30-21-00

23. Клуб по интересам «Песчаночка» /для жителей микрорайона/
Руководитель: Чемеричина Нина Яковлевна
Репетиции: среда, пятница 11-00-14-00

24. Клуб любителей шахмат
Руководитель: Калачин Виктор Владимирович
Занятия: четверг 15-00-17-00

25. Секция настольного тенниса
Руководитель: Маторин Александр Геннадьевич
Занятия:
понедельник, среда, пятница 14-00-20-00
воскресенье 10-00-20-00

26. Группа «Здоровье» для жителей микрорайона
Руководитель: Спицина Валентина Ивановна
Занятия: среда, пятница 10-00-11-00

27. Эстрадный ансамбль «Календарь»
Руководитель: Квитченко Александр Станиславович
Репетиции: вторник, четверг, суббота 18-00-21-30

Телефон для информации: 21-73-29

1
Яндекс.Метрика
2010-2017 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308006, г. Белгород, ул. Широкая 1 — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24, 21-14-44.