Творческие коллективы центра :

Расписание занятий и репетиций самодеятельных творческих коллективов 
Белгородского государственного центра народного творчества 
СКАЧАТЬ


Расписание занятий и репетицийсамодеятельных творческих коллективов
Белгородского государственного центра народного творчества


  Детские творческие коллективы 

1. Детский духовой оркестр им. В. Старкова
руководитель: Шляхов Евгений Николаевич
Репетиция: воскресенье 10-00–12-00

2. Детский музыкальный театр-студия «Звуки музыки»
режиссёр – постановщик: Харлов Пётр Владимирович
Репетиция: среда 18-00–21-00
пятница 18-00–21-00
воскресенье 12-00–16-00

3. Детский фольклорный театр «Лапоточки»
руководитель: Богачёва Мария Анатольевна
Репетиции: вторник 14-00–16-00
среда 10-00–12-00
суббота 14-00–16-00

4. Студия современного танца «Флайн»
руководители: Воробьева Ирина Анатольевна, Савина Елена Игоревна, Цуман Ирина Владимировна
Репетиции: вторник, четверг 17-00–21-00
суббота 14-00–16-00

5. Студия современного танца «Флайн» (младшая группа)
руководитель: Савина Елена Игоревна
Репетиции: понедельник– среда  17-30–20-30
воскресенье  9-30–11-30

6. Студия спортивного бального танца «Престиж»
руководители: Калашник Анна Александровна, Калашник Александр Сергеевич
Репетиции: понедельник –пятница 15-00-21-00
Суббота  10-00–16-00

7. Детская студия изобразительного искусства
руководитель: Киселёва Людмила Аркадьевна
Занятия: суббота 15-00-18-00

8. Кружок циркового искусства «Криц»
руководитель: Ваневский Роман Николаевич
Репетиции: вторник, четверг, суббота 16-00–20-00

9. Кружок циркового искусства «Антре»
руководитель: Бурдакова Екатерина Евгеньевна
Репетиции: понедельник, среда, пятница 14-00–16-00

10. Хореографический коллектив «Созвездие»
руководитель: Лубенцова Елена Ивановна
Репетиции: среда 17-00–21-00, суббота 16-00–20-00

11.Студия русского танца «Проталинка»
руководители: Леонова Елена Владимировна, Леонов Евгений Викторович
Репетиции: вторник, четверг  15-00–17-00

12. Театр кукол
руководитель: Маркин Игорь Станиславович
Репетиции : вторник, четверг 14-00–16-00, воскресенье 12-30–14-30

Молодёжные творческие коллективы

13. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль русского танца «Былина»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Белых Владимир Иванович
Репетиции: понедельник, среда, четверг  18-00–20-00
Суббота 16-00–18-00

14. Вокальная студия «Вдохновение
руководитель: заслуженный работник культуры РФ  Андриевская Валентина Дмитриевна
Репетиции: среда, суббота  15-00–18-00

15. Оркестр духовых инструментов
руководитель и дирижер: заслуженный артист РФ Зарицкий Владимир Денисович
Репетиции: суббота 16-00–19-00

16. Школа восточного танца «Бисер»
руководитель: Лиманская Евгения Витальевна, Яновская Дарья Васильевна
Репетиции: понедельник - среда - пятница 18-00–21-00 (дети)
вторник –четверг 16-00–21-00 (взрослые)
Суббота 16-00–20-00

17. Молодёжный современный театр «Новая сцена - 2»
режиссёр: Погребняк Оксана Юрьевна
Репетиции: ежедневно с 19-00–21-00

Взрослые творческие коллективы
 
18. «Народный  коллектив» ансамбль бального танца «Грация»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Бабкин Владимир Александрович
Репетиции: вторник, четверг 18-00-21-00

19. «Народный  коллектив» хор русской песни «Родники души»
руководитель: заслуженный артист РФ Белоусенко Михаил Иванович
Репетиции: вторник , пятница 17-00-21-00

20. Фольклорный ансамбль «Пересек»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Карачаров Иван Николаевич 
Репетиции: вторник - пятница 18-00-22-00

21. «Заслуженный коллектив народного творчества»  ансамбль народных инструментов «Жалейка»
руководитель: Гуторов Евгений Васильевич 
Репетиция: четверг 8-00–12-00

22. Хор ветеранов «Надежда»
руководитель: Мартишин Евгений Михайлович
Репетиции: вторник, пятница  11-00–15-00

23. Школа фольклора «Живая традиция»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Веретенников Иван Иванович
Репетиции: понедельник, четверг 19-00–21-00

24. Клуб по интересам «Песчаночка» (для жителей микрорайона)
руководитель: Чемеричина Нина Яковлевна
Репетиции: среда, пятница 11-00-14-00

25. Клуб любителей шахмат
руководитель: Калачин Виктор Владимирович
Занятия: четверг 15-00-17-00

26. Клуб любителей настольного тенниса
Занятия: понедельник, пятница 14-00–21-00
вторник, среда, четверг 14-00–18-00
суббота 10-00–16-00
воскресенье 10-00–18-00

27. Вокальный ансамбль «Радоница»
руководитель Харламов Станислав Николаевич
Репетиции: вторник, четверг 18-00–20-00

Телефон для информации: 21-73-29 

1
Яндекс.Метрика
2010-2018 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308006, г. Белгород, ул. Широкая 1 — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24, 21-14-44.