Афиша центра:

01.05.20ВИДЕО АФИША НА АПРЕЛЬ 2020

Ежемесячно обновляется!

29.04.20Областная школа мастера по технологии изготовления одежды и сувениров в лоскутной технике

В программе мероприятия – занятие по раскрою и пошиву головного убора (16+)

24.04.20IV областной фестиваль-конкурс художественного семейного творчества «Радуга талантов»

В ходе мероприятия победители районных, городских этапов фестиваля представят на суд жюри и зрителей свои лучшие работы декоративно-прикладного и изобразительного искусства, фотоработы, а также номера художественной самодеятельности. (6+)

« Апрель 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
01.04.20
Персональная выставка произведений изобразительного искусства художника-педагога С. В. Папановой.Каждая из представленных работ открывает мир гармонии и красоты окружающей природы. Художница использует нежные, легкие, пастельные оттенки. Её творческое видение основывается на чувствах и природном таланте, позволяющем видеть прекрасное в обычных вещах. (0+)

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
17.04.20
Областная выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей «Живет в народе красота», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войнеВ экспозиции будут представлены работы во всех жанрах декоративно-прикладного и изобразительного искусства, созданные не ранее 2015-го года. (0+)

18
19
20
21
22
23
24
24.04.20
IV областной фестиваль-конкурс художественного семейного творчества «Радуга талантов»В ходе мероприятия победители районных, городских этапов фестиваля представят на суд жюри и зрителей свои лучшие работы декоративно-прикладного и изобразительного искусства, фотоработы, а также номера художественной самодеятельности. (6+)

25
26
27
28
29
29.04.20
Областная школа мастера по технологии изготовления одежды и сувениров в лоскутной техникеВ программе мероприятия – занятие по раскрою и пошиву головного убора (16+)

30
   

Творческие коллективы центра :

Расписание занятий и репетиций самодеятельных творческих коллективов 
Белгородского государственного центра народного творчества 
СКАЧАТЬ


Расписание занятий и репетицийсамодеятельных творческих коллективов
Белгородского государственного центра народного творчества


  Детские творческие коллективы 

1. Детский духовой оркестр им. В. Старкова
руководитель: Шляхов Евгений Николаевич
Репетиция: воскресенье 10-00–12-00

2. Детская музыкально-театральная студия «Звуки музыки»
режиссёр – постановщик: Харлов Пётр Владимирович
Репетиция: среда 18-00–21-00
пятница 18-00–21-00
воскресенье 12-00–16-00

3. Детский фольклорный театр «Лапоточки»
руководитель: Богачёва Мария Анатольевна
Репетиции: вторник 14-00–16-00
среда 10-00–12-00
суббота 14-00–16-00

4. Студия современного танца «Флайн»
руководители: Воробьева Ирина Анатольевна, Савина Елена Игоревна, Цуман Ирина Владимировна
Репетиции: вторник, четверг 17-00–21-00
суббота 14-00–16-00

5. Студия современного танца «Флайн» (младшая группа)
руководитель: Савина Елена Игоревна
Репетиции: понедельник– среда  17-30–20-30
воскресенье  9-30–11-30

6. Студия бального танца «Престиж»
руководители: Калашник Александр Сергеевич, Калашник Анна Александровна
Репетиции: понедельник –пятница 15-00-21-00
Суббота  10-00–16-00

7. Детская студия изобразительного искусства
руководитель: Киселёва Людмила Аркадьевна
Занятия: суббота 15-00-18-00

8. Кружок циркового искусства «Антре»
руководитель: Бурдакова Екатерина Евгеньевна
Репетиции: понедельник, среда, пятница 14-00–16-00

9. Хореографический коллектив «Созвездие»
руководитель: Лубенцова Елена Ивановна
Репетиции: среда 17-00–21-00, суббота 16-00–20-00

10. Студия русского танца «Проталинка»
руководители: Леонова Елена Владимировна, Леонов Евгений Викторович
Репетиции: вторник, четверг  15-00–17-00

11. Театр кукол
руководитель: Маркин Игорь Станиславович
Репетиции : вторник, четверг 14-00–16-00, воскресенье 12-30–14-30

Молодёжные творческие коллективы

13. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль русского танца «Былина»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Белых Владимир Иванович
Репетиции: понедельник, среда, четверг  18-00–20-00
Суббота 16-00–18-00

14. Вокальная студия «Вдохновение
руководитель: заслуженный работник культуры РФ  Андриевская Валентина Дмитриевна
Репетиции: среда, суббота  15-00–18-00

15. Оркестр духовых инструментов
руководитель и дирижер: заслуженный артист РФ Зарицкий Владимир Денисович
Репетиции: суббота 16-00–19-00

16. Школа восточного танца «Бисер»
руководитель: Лиманская Евгения Витальевна, Яновская Дарья Васильевна
Репетиции: понедельник - среда - пятница 18-00–21-00 (дети)
вторник –четверг 16-00–21-00 (взрослые)
Суббота 16-00–20-00

17. Молодёжный современный театр «Новая сцена - 2»
режиссёр: Погребняк Оксана Юрьевна
Репетиции: ежедневно с 19-00–21-00

Взрослые творческие коллективы
 
18. «Народный  коллектив» ансамбль бального танца «Грация»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Бабкин Владимир Александрович
Репетиции: вторник, четверг 18-00-21-00

19. «Народный  коллектив» хор русской песни «Родники души»
руководитель: заслуженный артист РФ Белоусенко Михаил Иванович
Репетиции: вторник , пятница 17-00-21-00

20. Фольклорный ансамбль «Пересек»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Карачаров Иван Николаевич 
Репетиции: вторник - пятница 18-00-22-00

21. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль народных инструментов «Жалейка»
руководитель: Гуторов Евгений Васильевич 
Репетиция: четверг 8-00–12-00

22. Хор ветеранов «Надежда»
руководитель: Мартишин Евгений Михайлович
Репетиции: вторник, пятница  11-00–15-00

23. Школа фольклора «Живая традиция»
руководитель: заслуженный работник культуры РФ Веретенников Иван Иванович
Репетиции: понедельник, четверг 19-00–21-00

24. Клуб по интересам «Песчаночка» (для жителей микрорайона)
руководитель: Чемеричина Нина Яковлевна
Репетиции: среда, пятница 11-00-14-00

25. Клуб любителей шахмат
руководитель: Калачин Виктор Владимирович
Занятия: четверг 15-00-17-00

26. Клуб любителей настольного тенниса
Занятия: понедельник, пятница 14-00–21-00
вторник, среда, четверг 14-00–18-00
суббота 10-00–16-00
воскресенье 10-00–18-00

27. Ансамбль народной песни «Казачий круг»
руководитель: Александрова Анна Дмитриевна
Репетиции по адресу: г. Белгород, ул. Чапаева, д. 14
Занятия: понедельник, четверг 14-00–18-00


Телефон для информации: +7 (4722) 21-73-29 

1
Яндекс.Метрика
2010-2020 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308006, г. Белгород, ул. Широкая 1 — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24, 21-14-44.