« Январь 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

Официальные сайты учреждений культуры области (юридические лица):

Алексеевский район 

1.     МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района Белгородской области

2.     МАУК «Центр культурного развития «Солнечный»

 

Белгородский  район

1.     МБУК «Центр культурного развития п. Октябрьский»

2.     МБУК «Разуменский Центр культурного развития им. И.Д. Елисеева»

3.     МБУК «Центр культурного развития п. Северный»

4.     МБУК «Беловский сельский Дом культуры»

5.     МБУК «Беломестненский сельский Дом культуры»

6.     МБУК «Бессоновский сельский Дом культуры»

7.     МБУК «Головинский сельский Дом культуры»

8.     АУК «Дубовской Дворец культуры»

9.     МБУК «Журавлёвский сельский Дом культуры»

10.   МБУК «Центр культурного развития п. Комсомольский»

11.   МБУК «Центр культурного развития «Красный Октябрь» Краснооктябрьского сельского поселения»

12.   АУК «Майский Дворец культуры»

13.   МБУК «Дом ремёсел Белгородского района им. Р.Я. Пупыниной»

14.   МБУК «Центр культурного развития п. Новосадовый»

15.   МБУК «Центр культурного развития с. Пушкарное»

16.   МБУК «Центр культурного развития с. Таврово»

17.   МБУК «Яснозоренский сельский Дом культуры»

18.   МБУК «Районный информационно-методический центр Белгородского района»

 

Борисовский район  

1.     МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества»

2.     МБУК «Центр культурного развития «Борисовский»

3.     МБУК «Борисовский Дом ремесел»

 

Валуйский район и город Валуйки

1.     МУК «Районный Дворец культуры и спорта» 

2.     МУК «Центр культурного развития» муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район»

3.     МУК «Районный организационно-методический центр» муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Белгородской области

 

Волоконовский район       

1.     МБУК «Центр культурного развития посёлка Волоконовка» Волоконовского района Белгородской области

2.     МБУК «Волоконовский поселковый клуб» Волоконовского района Белгородской области

3.     МБУК «Пятницкий  поселковый Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

4.     МБУК «Борисовский сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

5.     МБУК «Волчье-Александровский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

6.     МБУК «Голофеевский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

7.     МБУК «Грушевский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

8.     МБУК «Погромский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

9.     МБУК «Покровский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

10.   МБУК «Репьевский сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

11.   МБУК «Староивановский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

12.   МБУК «Тишанский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

13.   МБУК «Фощеватовский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

14.   МБУК «Шидловский  сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

15.   МБУК «Ютановский сельский Дом культуры» Волоконовского района Белгородской области

 

Вейделевский район 

1.     МБУК «Вейделевский Центр культурного развития»

2.     МКУК «Районный организационно-методический центр»

 

Грайворонский район       

1.     МБУК «Грайворонский районный Дворец культуры»

 

Губкинский городской округ    

1.     МБУК «Центр клуьтурного развития «Форум»

2.     МБУК «Центр клуьтурного развития «Лебединец»

3.     МАУК «Центр культурного развития «Строитель»

4.     МБУК «Территориальный организационно-методический центр народного творчества»

5.     МБУК «Дом народного творчества»

6.     МБУК «Центр культурного развития п. Троицкий»

7.     МБУК «Центр культурного развития с. Скородное»

8.     МБУК «Чуевский  Дом культуры

9.     МБУК «Толстянский Дом культуры»

10.   МБУК «Ивановский Досуговый центр»

11.   МБУК «Аверинский Дом культуры»

12.   МБУК «Архангельский Досуговый центр»

13.   МБУК «Вислодубравский Дом культуры»

14.   МБУК «Уколовский Дом кульутры»

15.   МБУК «Истобнянский Дом культуры»

16.   МБУК «Центр культурного развития с. Бобровы Дворы»

17.   МБУК «Коньшинский Дом культуры»

18.   МБУК «Юрьевский Дом культуры»

19.   МБУК «Центр культурного развития села Сергеевка»

20.   МБУК «Сапрыкинский Дом культуры»

21.   МБУК «Богословский Дом культуры»

22.   МБУК «Дворец культуры «Никаноровский»

23.   МБУК «Мелавский Дом культуры»

24.   МБУК «Теплоколодезянский Дом культуры»

 

Ивнянский район     

1.     МКУК «Центр народного творчества Ивнянского района» Белгородской области

2.     МБУК «Центр культурного развития п. Ивня»

 

Корочанский район 

1.     МКУК «Корочанский районный Дом культуры»

 

Красненский район  

1.     МКУК «Централизованная клубная система»

2.     МБУК «Центр культурного развития «Радужный»

3.    МКУК «Дом ремесел»

 

Красногвардейскйи район

1.     МБУК «Централизованная клубная система Красногвардейского района»

2.     МКУК «Центр народного творчества Красногвардейского района»

 

Краснояружский район    

1.     МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района»

2.     МУК «Вязовской сельский Дом культуры»

3.     МУК «Илек-Пеньковский культурно-досуговый Центр»

4.     МУК «Центр культурного развития села Репяховска»

5.     МУК «Теребренский сельский Дом культуры»

6.     МУК «Графовский сельский Дом культуры»

7.     МУК «Сергиевский сельский Дом Культуры»

8.     МУК «Хуторской сельский Дом культуры»

 

Новооскольский район     

1.     МКУК «Новооскольская клубная система»

 

Прохоровский район

1.     МКУК «Беленихинский сельский Дом культуры»

2.     МКУК «Береговской сельский Дом культуры»

3.     МКУК «Вязовский сельский Дом культуры»

4.     МКУК «Журавский сельский Дом культуры»

5.     МКУК «Коломыцевский сельский Дом культуры»

6.     МКУК «Кривошеевский сельский Дом культуры»

7.     МКУК «Лучковский сельский Дом культуры»

8.     МКУК «Маломаяченский сельский Дом культуры»

9.     МКУК «Петровский сельский Дом культуры»

10.   МКУК «Плотавский сельский Дом культуры»

11.   МКУК «Подолешенский сельский Дом культуры»

12.   МКУК «Прелестненский сельский Дом культуры»

13.   МКУК «Призначенский сельский Дом культуры»

14.   МКУК «Радьковский сельский Дом культуры»

15.   МКУК «Ржавецкий сельский Дом культуры»

16.   МКУК «Холоднянский сельский Дом культуры»

17.   МКУК «Шаховский сельский Дом культуры

18.   МКУК «Районный организационно- методический центр»

19.   МБУК «Центр культурного развития  поселка Прохоровка»

 

Ракитянский район  

1.     МУК «Районный организационно-методический центр»

2.     МБУК «Ракитянский ЦКР «Молодежный»

 

Ровеньский район     

1.     МБУК «Ровеньский центр культурного развития»

2.     МКУК «Айдарский сельский дом культуры»

3.     МКУК «Верхнесеребрянский  сельский дом культуры»

4.     МКУК «Лознянский сельский дом культуры»

5.     МКУК «Лозовский сельский дом культуры»

6.     МКУК «Наголенский сельский дом культуры»

7.     МКУК «Нагорьевский сельский дом культуры»

8.     МКУК «Центр культурного развития села Новоалександровка»

9.     МКУК «Ржевский  сельский дом культуры»

10.   МКУК «Ладомировский  сельский дом культуры»

11.   МКУК «Свистовский сельский дом культуры»

12.   МКУК «Харьковский сельский дом культуры»

13.   МКУК «Родинский дом культуры»

 

Старооскольский городской округ    

1.     МБУК «Центр культурного развития Незнамовской сельской территории»

2.     МКУК «Федосеевский культурно-досуговый Центр»

3.     МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр»

4.     МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье»

5.     МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр»

6.     МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр»

7.     МАУК «Старооскольский Центр культуры и искусств»

8.     МАУК «Дворец культуры «Молодежный»

9.     МАУК «Дворец культуры «Комсомолец»

10.   МБУК «Старооскольский творческо-методический Центр»

11.   МАУК «Старооскольский Центр декоративно-прикладного творчества»

12.   МБУК «Старооскольский Дом ремёсел»

 

Чернянскйи район    

1.     МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности»

2.     МБУК «Центр культурного развития п. Чернянка» Чернянского района Белгородской области

3.     МКУК «Поселкововый Дом культуры»

4.     МКУК «Андреевский центральный сельский Дом культуры»

5.     МКУК «Большанский центральный сельский Дом культуры»

6.     МКУК «Волоконский  центральный сельский Дом культуры»

7.     МКУК «Волотовской  центральный сельский Дом культуры»

8.     МКУК «Ездоченский Дом народного творчества»

9.     МКУК «Центр культурного развития с. Ездочное» 

10.   МКУК «Кочегуренский центральный сельский Дом культуры»

11.   МКУК «Лозновский  центральный сельский Дом культуры»

12.   МКУК «Лубянский центральный сельский Дом культуры»

13.   МКУК «Малотроицкий центральный сельский Дом культуры»

14.   МКУК «Новореченский центральный сельский Дом культуры»

15.   МКУК «Огибнянский центральный сельский Дом культуры»

16.   МКУК «Ольшанский центральный сельский Дом культуры»

17.   МКУК «Орликовский  центральный сельский Дом культуры»

18.   МКУК «Кузькинский  центральный сельский  Дом культуры»

19.   МКУК «Русскохаланский  центральный сельский Дом культуры»

 

Шебекинский район 

1.     ШМБУК «Центр культурного развития»

2.     ШМБУ «Модельный дворец культуры»

3.     МБУК «Культурно-досуговый центр «Серебряный родник» Белоколодезянского сельского поселения

4.     МБУК «Культурно-досуговый центр» Белянского сельского поселения

5.     МБУК «Культурно-досуговый центр» Бершаковского сельского поселения

6.     МБУК «Культурно-досуговый центр» Большегородищенского сельского поселения

7.     МБУК «Культурно-досуговый центр» Большетроицкого сельского поселения

8.     МБУК «Культурно-досуговый центр» Вознесеновского сельского поселения

9.     МБУК «Культурно-досуговый центр» Графовского сельского поселения

10.   МБУК «Культурно-досуговый центр» Купинского сельского поселения

11.   МБУК «Культурно-досуговый центр» Максимовского сельского поселения

12.   МБУК «Культурно-досуговый центр» Масловопристанского сельского поселения

13.   МБУК «Культурно-досуговый центр» Муромского сельского поселения

14.   МАУК «Культурно-досуговый центр Таволга» Новотаволжанского сельского поселения

15.   МБУК «Культурно-досуговый центр» Первоцепляевского сельского поселения

16.   МБУК «Культурно-досуговый центр» Чураевского сельского поселения

 

Яковлевский район  

1.     МКУК «Алексеевский модельный Дом культуры»

2.     МКУК «Бутовский Дом культуры»

3.     МКУК «Быковский Дом культуры»

4.     МКУК «Гостищевский модельный Дом культуры»

5.     МКУК «Дмитриевский  Дом культуры»

6.     МКУК «Завидовский  Дом культуры»

7.     МКУК «Казацкий  Дом культуры»

8.     МКУК «Кустовской модельный Дом культуры»

9.     МКУК «Кривцовский  Дом культуры»

10.   МКУК «Мощенский  Дом культуры»

11.   МКУК «Саженский  Дом культуры»

12.   МКУК «Смородинский модельный Дом культуры»

13.   МКУК «Стрелецкий  Дом культуры»

14.   МКУК «Терновский  Дом культуры»

15.   МКУК «Томаровский модельный Дом культуры»

16.   МКУК «Яковлевский Дом культуры»

17.   БУК «Яковлевский районный модельный Дом культуры «Звездный»

18.   МКУК «Центр народного творчества Яковлевского района»

 

город Белгород

1.     МБУК «Дворец культуры «Энергомаш»

2.     МБУК «Городской центр народного творчества «Сокол»

3.     МБУК «Центр досуга»

4.     МБУК «Дом офицеров»

5.     ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»

Яндекс.Метрика
2010-2018 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308006, г. Белгород, ул. Широкая 1 — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24, 21-14-44.