Доброе утро с «Жалейкой»!

Все мы знаем ансамбль русских инструментов «Жалейка» как коллектив истинных мастеров своего дела. Однако за высочайшим уровнем исполнения стоит не только талант, но и ежедневный труд, сердцем которого являются репетиции.

Сегодняшняя открытая встреча в Центре доказала: даже отработка сложных элементов может проходить легко и с улыбкой. Здесь царила тёплая, почти домашняя атмосфера, наполненная смехом и творческим азартом. Музыканты виртуозно совмещали игру на инструментах и вокал с проработкой элементов театрализации выступлений, заряжая всех вокруг своей харизмой.

Улыбки после такого соприкосновения с музыкой гарантированы на весь день, а мы уже предвкушаем их блистательные выходы на сцену!

Новости

Центр на онлайн-встрече с руководителями методических служб подвёл промежуточные итоги нацпроекта «Культура»

Поприветствовал всех, ответил на волнующие вопросы, осветил текущие дела директор Белгородского центра народного творчества Максим Шапошников. Проанализировали основные показатели муниципалитетов

Читать полностью
Прокрутить вверх