« Май 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

Белгородский центр народного творчества запускает серию сетевых акций:

Впереди длинные выходные, которые обязательно нужно провести интересно и с пользой, поэтому с 30 октября по 8 ноября Белгородский центр народного творчества запускает целую серию разнообразных сетевых акций.

В каждом живет звезда. Демонстрируйте свои вокальные навыки в абсолютно любых жанрах, выкладывайте видеозаписи с #поёмдома31 на своих страницах «ВКонтакте» и Instagram и получите возможность стать участником «Квартирника», который выйдет 18 ноября на портале Культура.РФ. Участников «Квартирника» выберет по представленным видеозаписям компетентное жюри.

Шарф – самый уютный зимний аксессуар, связать который может даже начинающая рукодельница. Выкладывайте на своих страницах «ВКонтакте» и Instagram фото и видео процесса создания шарфа с #греемзиму31, а 8 ноября отнесите свое творение в ближайший Дом культуры. 14 ноября мы вместе согреем зиму, обвязав связанными между собой шарфами мельницу в селе Колотиловка Краснояружского района.

Белгородская традиционная обереговая кукла-кувадка составляет вполне достойную конкуренцию модному сейчас спиннеру. Кукла помещена на деревянную шпажку, что дает возможность вращать ее в ладонях в любом направлении и с любой скоростью. Предлагаем создать традиционную куклу-кувадку по нашим инструкциям.

Выкладывайте на своих страницах «ВКонтакте» и Instagram фото и видео процесса создания куклы-кувадки в домашних условиях и игры с ней, а 8 ноября отнесите свое творение в ближайший Дом культуры. 14 ноября в селе Колотиловка Краснояружского района будет представлена арт-инсталляция из кукол-кувадок.

Фотоотчет:

Яндекс.Метрика
2010-2023 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308007, г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, 86, (старый Виогем) — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24.