« Июнь 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  

Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» при поддержке Института Развития Интернета выпустил 2 сезон мотивирующего сериала «Фермеры»:

Сегодня фермерство помогает развивать малое предпринимательство в селе, занимать местных жителей, решать вопросы продовольственной безопасности и поэтому активно поддерживается руководством страны.

Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» вместе с АНО «Институт развития интернета» выпустили 2 сезон мотивирующего сериала «Фермеры». Кинопроект на международном уровне показывает истории начинающих и уже опытных фермеров России. Герои радеют за экологию и натуральное производство, приносят пользу людям и своей стране. Их путь начинался мечты, и у каждого она переросла в большое дело.

Сериал в увлекательной форме показывает перспективность фермерского дела,  возможности для работы в сельских территориях, красоту регионов России, побуждает зрителей увидеть те или иные места своими глазами. Проект о выборе своего пути и самореализации в родной стране направлен и на воспитание молодёжи в духе патриотизма и принятия наших традиционных ценностей.

Авторы проекта благодарят героев за помощь, смелость и открытость новому опыту — не каждый решится оказаться перед камерами, за стремление сделать по-настоящему вкусные и полезные продукты.

Сериал «Фермеры» завоевал награды на международных и российских кинофестивалях, был удостоен Национальной кинопремии. Фильм и сериал в сети Интернет уже посмотрели более 14 миллионов зрителей.

Откройте для себя мир фермерства, сериал доступен на сайте: https://farmers-film.ru/

Социальные сети проекта:

https://vk.com/motivationfilm

https://ok.ru/motivationfilm

Яндекс.Метрика
2010-2023 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308007, г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, 86, (старый Виогем) — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24.