« Август 2022 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

Творческие коллективы центра :

Расписание занятий и репетиций

 самодеятельных творческих коллективов

 Белгородского государственного центра народного творчества 

 

Детские творческие коллективы

1.Детский духовой оркестр им. В. Старкова

Руководитель: Шляхов Евгений Николаевич

 Репетиции:суббота 15-00-20-00, воскресенье 9-00-14-00

(МБУК «Детская школа искусств №1 города Белгорода)

 

2. Ансамбль барабанщиков «Фиеста»

Руководитель: Добронравова Оксана Викторовна

Репетиции:среда 18.00-20.00, суббота 16.00-18.00

(МБУК «Детская школа искусств №1 города Белгорода)

 

3.Театральная студия «Своя территория»

Режиссёр – Лупандина Маргарита Николаевна

Репетиции: понедельник, среда, четверг 13-05–17-00

(МБОУ СОШ №35 ул. Волчанская, 22)

 

4. Студия современного танца «Флайн»

Руководитель: Савина Елена Игоревна

Репетиции: вторник, среда 18-00 – 20-00

(МБУК «Детская школа искусств №1 города Белгорода)

 

5. Студия спортивного бального танца «Престиж»

Руководители: Калашник Анна Александровна, Калашник Александр Сергеевич

Репетиции: вторник, среда, четверг  16-00-18-00 Суббота, воскресенье 10-00 – 14-00

(МБУК «Детская школа искусств №1 города Белгорода)

 

6. Студия детского эстрадного вокала «Поколение 31»

Руководитель Джамбаева Элина Анатольевна.

Репетиции : понедельник 15.00-18.00, среда 15.30- 18.30, воскресенье -14.00-18.00

(ЦД «Космос»)

 

7. Школа восточного танца «Бисер»

Руководитель: Лиманская Евгения Витальевна

Репетиции: воскресенье 10-00 –15-00

(МБУК «Детская школа искусств №1 города Белгорода)

 

8. Хореографический коллектив «Созвездие»

Руководитель: Лубенцова Елена Ивановна

Репетиции: суббота 14-00 –18-00 (ОГАОУ «Шуховский лицей»)

 

 9.Студия русского танца «Проталинка»

Руководитель: Леонова Елена Владимировна,

Репетиции: понедельник, среда 10-30-12-30, четверг 18-00 -20.00

(МБОУ СОШ 11)

 

10. Клуб любителей шахмат

Руководитель: Калачин Виктор Владимирович

Занятия: среда, пятница 14-30-16-30

(МБОУ СОШ №35 ул. Волчанская, 22)

 

11. Клуб декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Волшебная кисточка».

Руководитель: Новикова Елена Николаевна  

Занятия: вторник, пятница 14-00 –15.00

(МБОУ СОШ №35 ул. Волчанская, 22)

 

12. Кружок «Живая глина»

Руководитель: Незговорова Ольга Николаевна.

Занятия: среда15.00-16.00, четверг16.00-17.00

(Центр традиционной культуры и ремесел с. Купино)

 

13. Кружок плетения из бумажной лозы «Волшебная мастерская»

Руководитель :Филь Людмила Александровна.

Занятия среда 16.00-17.00, четверг  15.00-16.00

(Центр традиционной культуры и ремесел с. Купино)

 

14. Театр кукол «Сказка».

Руководитель: Широкова Юлия Ивановна.

Занятия: среда, пятница 15.30-17.00

(Центр традиционной культуры и ремесел с. Купино)

 

15. Кружок индивидуального занятия по живописи

Руководитель:  Незговорова Ольга Николаевна.

Занятия: понедельник , вторник, пятница15.00-16. 00

(Центр традиционной культуры и ремесел с. Купино)

 

Молодёжные творческие коллективы

16. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль русского танца «Былина»

Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Белых Владимир Иванович

Репетиции: понедельник, среда, четверг 18-00 –20-00

(МБОУ СОШ 11)

 

17. Вокальная студия «Вдохновение»

Руководитель: Приймак Руслан Петрович

Репетиции: вторник, четверг, пятница 14-30 –17-00

(МБУК «ДК «Энергомаш»)

 

18. Оркестр духовых инструментов

Руководитель и дирижер: заслуженный артист РФ Зарицкий Владимир Денисович

Репетиции: суббота 15 -00- 17-00

ГБОУ ВО БГИИК (Музыкальный колледж)

 

19. Студия эстрадного вокала

Руководитель: Сметанина Татьяна Викторовна

Репетиции: вторник, четверг, суббота 16-00-20-00, воскресенье 10.00-14.00

(ЦД «Космос»)

 

20. Вокально-инструментальный ансамбль

Руководитель: Соловьев Дмитрий Николаевич

Репетиции: понедельник, четверг 10-00-13-00

 (ГБУК «БГФ»)

 

Взрослые творческие коллективы
 

21. «Народный коллектив» ансамбль бального танца «Грация»

Руководитель: Заричнюк Екатерина Олеговна

Репетиции: понедельник,  пятница  17-00-20-00

(МБУК «Детская школа искусств №1 города Белгорода)

 

22. «Народный коллектив» хор русской песни «Родники души»

Руководитель: заслуженный артист РФ Белоусенко Михаил Иванович

Репетиции: вторник, пятница 17-00-19-00

(МБУК «ГЦНТ «Сокол»)

 

23. Фольклорный ансамбль «Пересек»

Руководитель: заслуженный работник культуры РФ Карачаров Иван Николаевич

Репетиции: вторник, пятница 17-00-19-00

ГБОУ ВО БГИИК

 

24. «Заслуженный коллектив народного творчества» ансамбль народных инструментов «Жалейка»

Руководитель: Гуторов Евгений Васильевич

Репетиция: пятница  9-00 –11-00

(ЦКР п. Разумное)

 

25. Хор ветеранов «Надежда»

Руководитель: Мартишин Евгений Михайлович

Репетиции: вторник, пятница 11-00 –13-00

(Библиотека-филиал №6)

 

26. Клуб по интересам «Песчаночка» (для жителей микрорайона)

Руководитель: Чемеричина Нина Яковлевна

Репетиции: четверг  12-00-14-00

(библиотека-филиал №18)

 

27. Ансамбль народной песни «Казачий круг»

Руководитель: Александрова Анна Дмитриевна

Репетиции: понедельник,  четверг 16-30-18-00

 (МБОУ СОШ 21)

 

 

1
Яндекс.Метрика
2010-2022 © ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
308006, г. Белгород, ул. Широкая 1 — Тел./Факс: +7 (4722) 21-34-24, 21-14-44.